Hy-Lok D Vertriebs GmbHSuche
Suche
Home
Home
Kontakt
Kontakt
Jobs
Jobs
Kataloge
Kataloge
Menü
Menü

Ansprechpartner Produkte

Finden Sie hier den für Sie zuständigen Hy-Lok D-Mitarbeiter bei Fragen zu unseren Produkten oder für die Beratung vor Ort.

 
 

Ansprechpartner Verwaltung

Auftragsabwicklung kaufmännisch


Iris Kämna
 

  +49 4207 6994 - 0
  iris.kaemna@hy-lok.de


Laura Peichert
 

  +49 4207 6994 - 0
  laura.peichert@hy-lok.de


Veronika Peters
Auszubildende 

  +49 4207 6994 - 0
  veronika.peters@hy-lok.de


Andre Schilling
Auszubildender 

  +49 4207 6994 - 0
  andre.schilling@hy-lok.de

Beschaffung und Administration


Oliver Sievert
 

  +49 4207 6994 - 0
  oliver.sievert@hy-lok.de

Auftragsabwicklung technisch


Holger Magura
 

  +49 4207 6994 - 0
  holger.magura@hy-lok.de

Buchführung


Anja Armerding
 

  +49 4207 6994 - 0
  anja.armerding@hy-lok.de

Außendienst Backoffice


Ricardo Carvalho
 

  +49 4207 6994 - 0
  ricardo.carvalho@hy-lok.de

Lager


Antoon Langejans
 

  +49 4207 6994 - 0


Mario Schimpf
 

  +49 4207 6994 - 0

Management


Thomas Armerding
Geschäftsf. Gesellschafter 

  +49 4207 6994 - 0


Wolfgang Groh
Geschäftsführung 

  +49 4207 6994 - 0
  wolfgang.groh@hy-lok.de


Heiko Moses
Vertriebsleitung 

  +49 171 3088209
  heiko.moses@hy-lok.de

Hy-Lok D Vertriebs GmbH
An der Autobahn 15
D-28876 Oyten

 
  +49 4207 6994-0
  +49 4207 6994-40


Ein Unternehmen der HANSA-FLEX Gruppe