Newsletter
Hy-Lok DSuche
Suche
Kontakt
Kontakt
Jobs
Jobs
Kataloge
Kataloge
Englisch
Englisch
Menü
Menü

Ansprechpartner Produkte

Finden Sie hier den für Sie zuständigen Hy-Lok D-Mitarbeiter bei Fragen zu unseren Produkten oder für die Beratung vor Ort.

 
 

Ansprechpartner Vertriebsinnendienst

Auftragsabwicklung kaufmännisch


Iris Wohlers-Kämna
 

  +49 4207 6994 - 0
  vertrieb@hy-lok.de


Oliver Sievert
 

  +49 4207 6994 - 0
  vertrieb@hy-lok.de


Laura Peichert
 

  +49 4207 6994 - 0
  vertrieb@hy-lok.de


Sarina Groskurth
Auszubildende 

  +49 4207 6994 - 0
  vertrieb@hy-lok.de


Andre Schilling
 

  +49 4207 6994 - 0
  vertrieb@hy-lok.de

Buchführung


Anja Armerding
 

  +49 4207 6994 - 0
  anja.armerding@hy-lok.de

Kommunikation & Marketing


Iliyana Pachinova
 

  +49 4207 6994 - 0
  iliyana.pachinova@hy-lok.de

Ansprechpartner Backoffice


Laura Peichert
 

  +49 4207 6994 - 0
  backoffice@hy-lok.de


Holger Magura
 

  +49 4207 6994 - 0
  backoffice@hy-lok.de


Veronika Peters
 

  +49 4207 6994 - 0
  backoffice@hy-lok.de


Ricardo Carvalho
 

  +49 4207 6994 - 0
  ricardo.carvalho@hy-lok.de

Ansprechpartner Lager


Antoon Langejans
 

  +49 4207 6994 - 0


Mario Schimpf
 

  +49 4207 6994 - 0


Ken Heckel
 

  +49 4207 6994 - 0

Management


Thomas Armerding
Geschäftsf. Gesellschafter 

  +49 4207 6994 - 0


Wolfgang Groh
Leiter Geschäftsbereich 

  +49 4207 6994 - 0
  wolfgang.groh@hy-lok.de


Lars Wörner
Leiter Vertrieb 

  +49 151 11118567
  lars.woerner@hy-lok.de


Philipp Wollne
Leiter Technik 

  +49 170 4584484
  philipp.wollne@hy-lok.de

Hy-Lok D Vertriebs GmbH
An der Autobahn 15
D-28876 Oyten

 
  +49 4207 6994-0
  +49 4207 6994-40


Ein Unternehmen der HANSA-FLEX Gruppe